Использование Role Play чатов.
Старайтесь писать грамотно. Разговор начинать (( писать )) с большой буквы.
1. Правило отыгровок /me.
Вообще разновидность команды /me есть две,но на проекте есть только /me по этому напишем только про нее.
1.1: Команда /me используется с маленькой буквы и без точки.
1.2: Команда /me отвечает на ваши действия который делает ваш персонаж. Многие стараются в одну строку засунуть как можно больше действий, но так делать не нужно.
1.3:Примеры использование команды /me
Пример неправильной отыгровки:
/me подойдя к столу, наклонился к нему корпусом, затем протянул правую руку к чашке, которая стоит на столе, после чего обхватил ее пальцами, выровнял спину и начал пить чай из чашки

Пример правильной отыгровки:
/me подойдя к столу, взял чашку со стола, после чего начал пить чай
/me правой рукой открыл тумбу и взял из нее случайную папку
2.Правило отыгровок /do
2.1: Команда для описания окружающие вас предметы или действия других игроков.
2.2 Команда /do играется с большой буквы и с точкой в конце (( так же с тремя точками )).
2.3 В /do необязательно отыгрывать вещи которые стоят в помещении, вы отыгрываете то,что видит ваш персонаж.
Пример отыгровки /do
/do Рядом со стенкой стоит массивный шкаф.
/do Человек держится за голову./ В случае если человек не отвечает вы можете задать ему вопрос. /do У человека болит голова?-
- Игрок обязан вам ответить в ответ через /do болит у него голова или нет.
Если игрок вам так и не ответил, то вы можете отыграть в /do текст " Игрок получил Jail/Warn ".
Примечание!!
Вы не имеете права отыгрывать /do за другого игрока (( что на нем одето,в чем сидит и т.д )).
3. /todo
эта команда используется в том случае, когда персонаж говорит, выполняя какое-либо действие. Действия описываются с использованием деепричастного оборота, а также обязательно с маленький буквы.
Пример неправильной отыгровки:
/todo Я знаю.*кивнула головой.
/todo Улыбаясь девушке.*привет. (Не нужно путать действие с репликой).
/todo Эй, негр, сюда иди!*Мэтью был одет в спортивные штаны и кофту, полностью покрывающую его торс.
Пример правильной отыгровки:
/todo Аа... ээм.. Все хорошо?*своей репликой пытаясь разрядить обстановку в комнате.
/todo Я не буду этого делать!*упираясь руками в грудь мужчины, пытаясь оттолкнуть того от себя.